Новости управляющей компании
Авторизация
  

+7 (812) 325-50-87, +7 (812) 207-62-27   

Последние документы

Контакты

ООО «Новая Ижора»

Адрес: 196628, Санкт-Петербург, п. Шушары, Славянка, ул. Полоцкая, д. 19, стр. 1
Телефон: 8 (812) 325-50-85
8 (812) 325-50-87, 8 (812) 207-62-27 (диспетчерская)
Часы работы:
пн, ср15:00—18:00(Расписание работы организации)
вт, чт10:00—13:00
пн, ср10:00—13:00(Расписание работы организации)
вт, чт14:00—17:00
пн15:00—18:00(Расписание работы организации)
вт10:00—13:00
ср16:00—20:00
чт10:00—13:00
пн10:00—13:00(Расписание работы организации)
чт16:00—18:00
Политика конфиденциальности мобильного приложения
24.12.2020

Политика конфиденциальности мобильного приложения

Настоящая Политика конфиденциальности устанавливает особенности сбора и обработки компанией ООО «Новая Ижора» данных физических лиц - пользователей Мобильного приложения. Использование приложения означает безоговорочное согласие пользователя с настоящей Политикой и указанными в ней условиями обработки его персональной информации; в случае несогласия с этими условиями пользователь должен воздержаться от использования приложения.

  1. Цели обработки Ваших данных

Время от времени, мы можем использовать вашу персональную информацию в следующих целях:

    • для отправки важных уведомлений и сообщений.  
    • для обеспечения функционирования наших сайтов и приложений, а также предоставления вам информации и услуг, включая, без ограничения, загружаемые материалы, чаты, форумы, рекламные акции и конкурсы;
    • для оказания вам услуг технической поддержки;
    • для связи с пользователем, в том числе для направления уведомлений, запросов и информации, касающихся использования сервисов, оказания услуг, а также для обработки запросов и заявок от пользователя;
    • для отправки вам административных сообщений
    • для идентификации стороны в рамках соглашений (например, совершение покупки внутри нашего приложения);

Мы также можем использовать персональную информацию для внутренних целей, таких как проведения аудита, анализа данных и различных исследований в целях улучшения услуг предоставляемых нами и предоставления Вам рекомендаций относительно наших услуг.

  1. Виды данных, собираемые компанией ООО «Новая Ижора»

Под персональной информацией понимаются данные, которые могут быть использованы для идентификации определенного лица либо связи с ним.

От вас может быть запрошено предоставление вашей персональной информации в любой момент, когда вы связываетесь с нами.

Данные, которые мы собираем и обрабатываем:

    • ваше имя, фамилию, отчество
    • номер телефона
    • адрес электронной почты
    • фотография
    • разрешение на доступ к камере. Данное разрешение необходимо для получения bar(hr)-code с документов, для отправки фотографий исполнителям в оказании услуг пользователю мобильного приложения
    • приложение позволяет получить доступ к списку учетных записей в Accounts Service. Данное разрешение нам необходимо для привязки данных приложения к google-акканту, в целях функционирования приложения, а также более удобного, быстрого и безопасного использования его для Вас.
    • приложение позволяет получить доступ только для чтения к состоянию телефона, включая номер телефона устройства, текущую информацию о сотовой сети, состояние всех текущих вызовов и список всех учетных записей телефон, зарегистрированных на устройстве. Например, необходимо для определения, гражданином какой страны является пользователь приложения, и для обратной связи с организацией, услугами которой пользуется пользователь приложения.
    • приложение сможет получать доступ к приблизительному местоположению (использование приблизительного определения местонахождения при помощи вышек сотовой связи или точек доступа Wi-Fi). Например, для отображения местоположений организации (на google-карте внутри приложения), услугами которых пользователь пользуется.
    • приложение может получать разрешение совершать покупки виртуальных товаров внутри приложения (или самого приложения). Необходимо для получения всех платных возможностей приложения.
  1. Использование, распространение и передача Ваших данных

Организация может собирать, записывать, систематизировать, хранить, модифицировать, комбинировать, группировать, обезличивать, удалять, передавать их исполнителям услуг необходимых пользователю мобильного приложения, изменять и использовать Ваши данные с другой информацией для обеспечения, управления и развития приложения.

  1. Хранение данных

Данные хранятся либо в зависимости от срока определенного стороной исполнителем услуг необходимых пользователю мобильного приложения, либо на срок определенный на усмотрение разработчика.

  1. Иные обязанности сторон

Вы являетесь ответственным за полноту и достоверность предоставляемых Вами данных. В случае наличия несоответствий и/или некорректности в предоставленных Вами данных, они должны быть изменены, в том числе путем обращения к специалистам ООО «Новая Ижора», как это указано в разделе 6 «Контакты».

ООО «Новая Ижора» оставляет за собой право при удалении и/или изменении Ваших данных хранить те данные, которые необходимы для целей соблюдения применимого законодательства, обеспечения безопасности и эффективности Мобильного приложения.

В случае Вашего обращения к ООО «Новая Ижора», ООО «Новая Ижора» вправе запросить дополнительные данные, необходимые для рассмотрения соответствующего запроса. При непредставлении таких данных рассмотрение запроса может быть не осуществлено.

Предоставление Вами части данных в процессе регистрации не освобождает Вас от необходимости предоставить оставшуюся часть данных в дальнейшем (в том числе, по прямому требованию ООО «Новая Ижора»).

  1. Контакты

При возникновении вопросов касательно настоящей Политики или обработки и использования Ваших данных в связи с использованием Мобильного приложения Вы можете обратиться по электронной почте secretaryreu@izora.info.  Ваш запрос обязательно должен включать имя и иную информацию, необходимую для всестороннего и полного рассмотрения Вашего запроса.

www.izora.spb.ru

ООО «Новая Ижора»

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений